Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

BIONET

Среда, 24.04.2024
Главная » 2011 » Февраль » 19 » МЕДЬ
23:59
МЕДЬ

    Таинственная лечебная, исцеляющая сила , магические медные пластинки, медные монеты на теле. Уже древние греки, римляне, арабы знали об особенных лечебных свойствах меди и серебра. Их использовали для заживления ран, ушибов, но также для сохранения свежести воды.

   Согласно многочисленным легендам многие всемирно известные женщины, как например Клеопатра, использовали для сохранения красоты этот повседневный, и в то же время необычный металл. Медные украшения, которые носили на поверхности тела (браслеты и т.д.) оказывали благотворное действие. Люди заметили это очень давно. Известным было ее успокаивающее действие и стабилизирующее кровяное давление.

    Чудесные свойства, меди используют в косметических и лечебных целях. Это чудесное действие снова начинают использовать в последние 30 лет. Стресс, вредные воздействия окружающей среды вызывают спазмы в нашем теле, блокируют свободное течение жизненной энергии. Воздействуя на протяжении длительного времени в органах, в суставах возникают хронические нарушения, которые со временем развиваются в болезнь. Медные предметы, которые носят на теле, хорошо помогают в снятии блокировки энергетических потоков организма, восстановлении нормальной работы.

   При применении медного материала увеличенной площади намного эффективнее происходит процесс снятия мышечных зажимов и спазмов сосудов. Медь, размещенная в текстиле, закрывает электросмог, благодаря отличной теплопроводимости и отражению инфракрасных лучей. Тем самым на большой площади тела выравнивает температурный режим (распределение теплоэнергии) и напряжение. Нормализуется крово- и лимфообращение, быстрее восстанавливается в организме энергетический поток.

   Текстильная медь помогает снять напряжения, зажимы, поэтому ее ношение успокаивает, улучшает наше самочувствие, состояние здоровья, помогает сохранить красоту.

 

Просмотров: 1387 | Добавил: Tanusha | Теги: теплопроводимость, мышечные зажимы, стресс, отражение инфракрасных лучей, металлотерапия, медь, спазмы сосудов, лечение, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]