Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

BIONET

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Февраль » 6 » КАКИЕ ЖЕ СРЕДСТВА, НЕОБХОДИМЫЕ В ПОВСЕДНЕВНОМ БЫТУ, ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ BIONET
16:41
КАКИЕ ЖЕ СРЕДСТВА, НЕОБХОДИМЫЕ В ПОВСЕДНЕВНОМ БЫТУ, ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ BIONET

 

Их можно разделить на две группы:

 

Первая группа - это приборы:

для магнитотерапии (местной и системной);

      для омагничевания (структурирования) воды;
           
для очистки и получения активированной воды;
            для очистки воздуха и получения озона;

      для защиты от вредных излучений
          для регулярного проведения детоксикации т.е. удаления из ор­ганизма вредных веществ в домашних условиях.      
           

     Вторая группа - это фитопродукция, т.е. средства, изготовленные из лекарственных растений.

 

     Особенностями фитопродукции является то, что она изготовлена методом лиофилизации (т.е. замораживанием при низких температурах с последующим высушиванием и измельчением), что позволяет сохра­нить силу восточных трав, биоэнергию растений.

 

Микро и макро элементы, витамины, фитогормоны и другие соеди­нения, полученные из растительного сырья щадящими, не поврежда­ющими структуру методами, метаболируют в человеческом организме гораздо проще, естественнее, чем их синтетические аналоги, обеспечи­вают более надежный, стабильный эффект.

 

Биологические активные вещества (БАВ) растений знакомы наше­му организму с первого года жизни, поскольку встречаются в составе растительной пищи, но в меньших количествах. Поэтому организмом уже выработаны ферменты, способные расщепить и подвергнуть пол­ному метаболизму указанные соединения...Таким образом, введение в организм растительных БАВ, в отличие от синтетически лекарственных средств, не требует напряжения ферментных систем, не вызывает нару­шений метаболизма.

 

Очень важно соблюдать правила использования этих средств, ко­торые изложены в инструкциях. Ведь следует помнить одну из важных истин, которая была основополагающей во все времена:

«Трудности врачебного искусства в гораздо меньшей степе­ни происходят от недостатка эффективных средств, а в большей степени от самого их применения».

Просмотров: 1322 | Добавил: Tanusha | Теги: витамины, очистка воды, очистка воздуха, магнитотерапия, детоксикация, лекарственные средства, биоэнергия, микроэлементы, фитопродукция, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Weimbzema  
1
Просто хорошая страничка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]